Карапетянц Алексей Николаевич

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Home Сотовый оператор SFEDU

ЮФУ и МТС объединяют усилия в развитии инновационных ИТ-проектов

E-mail Печать
1 сентября 2011 г. подписано Соглашение между ЮФУ и МТС (Комстар) о сотрудничестве в сфере поддержки и развития инновационных ИТ-проектов, ориентированных на современные технологии и технологии будущего.

В рамках взаимного партнёрства предполагается развитие сервисов в области электронного обучения, формирования Интернет-библиотеки, организации видеоконференций и онлайн-форумов и др.

В контексте привлечения инициативных молодых людей к сотрудничеству в рамках данного соглашения проректор по информатизации и электронному обучению А.Н. Карапетянц выступил с обращением в адрес студентов университета.

Обновлено 12.09.2011 14:33
 

Сотовый оператор SFEDU отмечен дипломом на выставке "Global Education 2011"

E-mail Печать

По результатам проходившей 12-14 апреля в Москве V Международной Конгресс-выставки "Global Education - Образование без границ-2011" дипломом 1 уровня был отмечен проект "Мобильная образовательная сеть"

Обновлено 20.04.2011 00:18 Подробнее...
 

Южный федеральный университет и МТС подводят промежуточные итоги совместной работы

E-mail Печать

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» («МТС», NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ и Южный федеральный университет (ЮФУ) объявляют о промежуточных итогах работы над совместным проектом – тарифом «ЮФУ».

В сентябре 2009 года стал доступен для подключения тарифный план «ЮФУ» — совместное решение, разработанное МТС и Южным федеральным университетом, которое приобрело особую значимость в контексте развития инновационного учебного процесса. Тарифный план включает целый комплекс мобильных услуг: оперативное информирование о нововведениях в работе университета, льготный мобильный доступ к ресурсам Интернет-портала ЮФУ (расписание занятий, консультаций, новостные рассылки, электронные библиотечные ресурсы, обмен сообщениями с преподавателями), выгодные условия совершения звонков на все направления.

Обновлено 12.07.2011 09:53 Подробнее...
 

Просто и выгодно! Новый тарифный план ЮФУ

E-mail Печать

С 07 сентября 2010 года студентам и преподавателям Южного федерального университета доступен для подключения новый тарифный план «ЮФУ».

Обновлено 15.10.2010 16:57 Подробнее...
 

ЮФУ в сотрудничестве с МТС запускает собственный тарифный план мобильной связи

E-mail Печать

Ростов-на-Дону — ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, и Южный федеральный университет (ЮФУ) объявляют о запуске уникального тарифного предложения

Обновлено 08.09.2010 13:33 Подробнее...