Учебные классы ЮФУ |
No. |
Подразделение/корпус |
Аудитория |
Ответственный |
Оснащение |
1. |
Факультет высоких технологий
Ростов-на-Дону, ул. Мильчакова, 10
|
508 |
Сучков Алексей Алексеевич |
19 ПК |
509 |
Сучков Алексей Алексеевич |
11 ПК |
606 |
Савченко Денис Сергеевич |
10 ПК |
608 |
Савченко Денис Сергеевич |
12 ПК |
609 |
Савченко Денис Сергеевич |
12 ПК |
609а |
Савченко Денис Сергеевич |
12ПК |
2. |
Факультет геолого-географический
Ростов-на-Дону, ул. Зорге, 40
|
303 |
Левченко Сергей Васильевич |
12 ПК, Dual Core |
228 |
Левченко Сергей Васильевич |
10 ПК (Celeron 1,8GHz) |
205 |
Левченко Сергей Васильевич |
10 ПК (Celeron 1,8GHz) |
116 |
Федоров Юрий Александрович |
4 ПК (P2-Celeron-500MHz) |
304 |
Фоменко Николай Евгеньевич |
6 ПК (P2-Celeron-500MHz) |
НИИ ФОХ, г. Ростов-на-Дону, ул. Стачки, 194/2 |
713 |
Ивлиева Ольга Васильевна, Беспалова Людмила Александровна |
7 ПК (P2-Celeron-500MHz) |
3. |
Факультет математики, механики и компьютерных наук,
Ростов-на-Дону,
ул. Мильчакова, 8-А
|
мм1, 118 |
Худолей Герман Валерьевич |
11 ПК |
мм2, 118 |
Худолей Герман Валерьевич |
12 ПК |
мм3, 102 |
Худолей Герман Валерьевич |
11 ПК, экран, проектор |
мм4, 101 |
Худолей Герман Валерьевич |
12 ПК, экран, проектор |
ЛММ, 201 |
Надолин Константин Аркадьевич |
12 ПК, экран, проектор |
АДМ, 202 |
Сапотницкий Александр Яковлевич |
11 ПК |
ИВЭ, 202 |
Сапотницкий Александр Яковлевич |
11 ПК |
ВМиМФ, 117 |
Ширяева Елена Владимировна |
16 ПК экран, проектор |
г. Ростов-на-Дону,
Стачки 200/1, к.3
НИИМ и ПМ
|
ЛОС3, 216. |
Занимонец Юрий Михайлович |
12 ПК, Переносной проектор и экран, маркерная доска |
ЛОС4, 201. |
Занимонец Юрий Михайлович |
11 ПК, Маркерная доска |
4. |
Отделение регионоведения,
г. Ростов-на-Дону, ул.Пушкинская, 160
|
16 |
Луференко Дмитрий Олегович |
16 ПК (Celeron) |
5. |
Факультет социологии и политологии, г. Ростов-на-Дону, пр-кт Нагибина, д.13, 3 этаж
|
307 |
Абросимов Дмитрий Владимирович |
5 ПК Dual Core, проектор, экран |
Мобильный компьютерный класс |
Абросимов Дмитрий Владимирович |
15 ноутбуков |
323 |
Абросимов Дмитрий Владимирович |
12 компьютеров (Pentium 4) |
6. |
Физический факультет, г. Ростов-на-Дону, ул. Зорге, 5
|
128 |
Куприянов Михаил Федотович |
4 ПК (2-ядерные DELL Optiplex 755) |
055 |
Маслова Ольга Александровна |
4 ПК |
327 |
Анишин Михаил Михайлович |
12 ПК (2-ядерные DELL Optiplex 755) |
219 |
Шарко-Гамалей Ирина Евгеньевна |
11 ПК (2-ядерные DELL Optiplex 755) |
160а |
Шарко-Гамалей Ирина Евгеньевна |
12 ПК (2-ядерные DELL Optiplex 755) |
160b |
Шарко-Гамалей Ирина Евгеньевна |
11 ПК (2-ядерные DELL Optiplex 755) |
032а |
Шарко-Гамалей Ирина Евгеньевна |
11 ПК (2-ядерные DELL Optiplex 755) |
032б |
Шарко-Гамалей Ирина Евгеньевна |
11 ПК (2-ядерные DELL Optiplex 755) |
134 |
Шарко-Гамалей Ирина Евгеньевна |
10 ПК (2-ядерные DELL Optiplex 755) |
122 |
Шарко-Гамалей Ирина Евгеньевна |
6 ПК (2-ядерные DELL Optiplex 755) |
215 |
Латуш Евгений Леонидович |
9 ПК (2-ядерные DELL Optiplex 755) |
313 |
Щекинов Юрий Андреевич |
7 ПК (2-ядерные DELL Optiplex 755) |
312 |
Щекинов Юрий Андреевич |
4 ПК (2-ядерные DELL Optiplex 755) |
315 |
Щекинов Юрий Андреевич |
6 ПК (2-ядерные DELL Optiplex 755) |
229 |
Богатин Александр Соломонович |
8 ПК (2-ядерные DELL Optiplex 755) |
211 |
Губский Дмитрий Семенович |
12 ПК (2-ядерные DELL Optiplex 755) |
150 |
Гармашов Сергей Иванович |
8 ПК (DELL Optiplex 755, DualCore-7 шт., QuadCore-1шт.) |
7. |
Факультет Филологии и журналистики, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 150
|
15 |
Черных Александр Всеволодович |
12 ПК iMac 20”, Core 2 Duo 2.4GHz, 1GB ОЗУ, 320GB HDD
|
16 |
Черных Александр Всеволодович |
28 тонких клиентов (Sempron 1000MHz) |
24 |
Черных Александр Всеволодович |
17 ПК |
8. |
Химический факультет, г. Ростов-на-Дону, ул. Зорге, 7
|
111 |
Патий Евгений Владимирович |
10 ПК (Pentium4) |
116 |
Патий Евгений Владимирович |
10 ПК (Pentium4) |
206 |
Патий Евгений Владимирович |
10 ПК (Pentium4) |
9. |
Факультет экономический, г. Ростов-на-Дону, пер. Соборный, 26 |
303 |
Бурнаев Михаил Александрович, Ужинцева Татьяна Владимировна |
15 ПК (AMD Athlon64X2-2,9 ГГц) |
306 |
Бурнаев Михаил Александрович, Ужинцева Татьяна Владимировна |
15 ПК (AMD Athlon64X2-2,9 ГГц) |
310 |
Бурнаев Михаил Александрович, Ужинцева Татьяна Владимировна |
15 ПК (AMD Athlon64X2-2,9 ГГц) |
г. Ростов-на-Дону, ул. М. Горького, 88 |
219 |
Малик Георгий Семенович |
23 ПК (Intel Core2Duo 2.33GHz) |
311 |
Малик Георгий Семенович |
11 ПК (Intel Core2Duo 2.33GHz) |
324 |
Малик Георгий Семенович |
18 ПК (Intel Core2Duo 2.33GHz) |
325 |
Малик Георгий Семенович |
13 ПК (Intel Core2Duo 2.33GHz) |
10. |
Юридический факультет, г. Ростов-на-Дону, ул. М. Горького, 88 |
326 |
Авагимова Лариса Геннадьевна |
11 ПК (Core2DUO- E4400, 2ГГц, 1GB RAM) |
11. |
Кафедра английского языка естественных
факультетов, г. Ростов-на-Дону, ул. Зорге, 5 (здание физического факультета)
|
111 |
Зеленский Владимир Борисович, Мухина Ксения Андреевна |
10 ПК |
г. Ростов-на-Дону, ул. Зорге, 7, (в здании химического факультета) |
417 |
Зеленский Владимир Борисович, Мухина Ксения Андреевна |
10 ПК (Pentium4) |
12. |
ЮГИНФО ЮФУ, г. Ростов-на-Дону, пр-кт Стачки, 200/1, корп.2
|
кластер 2003г |
Дацюк Виктор Николаевич |
11 ПК |
кластер 2005г |
Дацюк Виктор Николаевич |
22 ПК |
кластер 2007г |
Дацюк Виктор Николаевич |
13 ПК |
кластер 2009 г. для учебного процесса |
Дацюк Виктор Николаевич |
10 ПК |
миникластер 2009 г. для вычислений |
Дацюк Виктор Николаевич |
5 ПК |
Интернет-классы |
13. |
ЮГИНФО ЮФУ, г. Ростов-на-Дону, пр-кт Стачки, 200/1, корп.2 |
Класс на 3 этаже |
Шаройко Олег Владимирович |
18 SunRay |
14. |
ЗНБ, ул. Пушкинская, 148 |
Класс на 1 этаже |
Шаройко Олег Владимирович |
45 SunRay |
15. |
ИЭ и ВЭС ЮФУ, г. Ростов-на-Дону, Мясникова, 54 |
Класс 1 |
Бурнаев Михаил Александрович |
14 ПК |
Мобильный компьютерный класс |
Бурнаев Михаил Александрович |
20 ноутбуков |
16. |
Научно-исследовательский институт механики и прикладной математики им. Воровича И.И., г. Ростов-на-Дону, пр-кт Стачки, 200/1, корпус 1 |
430а |
Ушканова Елена Васильевна |
15 ПК |
17. |
Кафедра РКИ, г. Ростов-на-Дону, ул. Зорге, 28 |
Корпус 4 "А" |
Землянухина Таисия Андреевна |
8 ПК |
18. |
Центр международного образования (ЦМО), г. Ростов-на-Дону, ул. Зорге, 5 |
Корпус 4 "Б" |
Симонян Мануэл Сергеевич |
10 ПК |