Карапетянц Алексей Николаевич

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Home Проект ELSEVIER+ЮФУ+вузы Юга России ЮФУ при поддержке СтГАУ провел обучающий семинар для вузов СКФО

ЮФУ при поддержке СтГАУ провел обучающий семинар для вузов СКФО

E-mail Печать

Южный федеральный университет совместно с издательством Elsevier в рамках развития Регионального объединения по координации подписки на ресурсы издательства Elsevier провел при поддержке и на базе Ставропольского государственного аграрного университета обучающий семинар для вузов СКФО по работе с полнотекстовой базой данных ScienceDirect и сервисами поисковой системы Scopus.

В работе семенира приняли участие представители вузов Ставрополя, Дагестана, Кабардино-Балкарии, Чечни, Ингушетии, Калмыкии.

С приветственной речью к участникам, открывая семинар, обратился ректор СтГАУ Трухачев В.И. Перед участниками также выступил координатор Регионального объединения, проректор по информатизации и электронному обучению ЮФУ Алексей Карапетянц. Со стороны ЮФУ в работе семинара также приняла участие директор ЗНБ ЮФУ Светлана Бондаренко.

Аналогично семинару, проведённому днем ранее на базе ЮФУ, представителями издательства Elsevier в России был проведен мастер-класс по работе с ресурсами Scopus и ScienceDirect.


Обновлено 24.04.2011 20:45