22 апреля совещание с зам.по учебной работе и по информатизации

22 Апреля 2011 г. в 10:00 в зале заседаний Ученого совета ЮФУ (Б.Садовая, 105/42, к.202) состоится заседание с заместителями руководителей и деканов по учебной работе и по информатизации.
Повестка дня:

1. Итоги формирования Регионального объединения по координации подписки на общемировые электронные библиотечные ресурсы. (Проректор по информатизации и электронному обучению А.Н. Карапетянц).
  2. Итоги формирования единых сервисов АСУ, интеграции с ЦК (Начальник отдела АСУ А.П. Берешпалов).
  3. Новые возможности Цифрового кампуса. Сервисы ЦК для руководителя. (Зам.руководителя ТТИ по информатике А.Н. Целых).
  4. Анализ и перспективы развития системы дистанционного обучения. (Директор Центра дистанционного образования ЮФУ О.А. Белоконь).
  5. Разное.
Обновлено 20.04.2011 23:31