Карапетянц Алексей Николаевич

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Home General ЮФУ обменивается опытом разработки и внедрения информационно-технологических систем

ЮФУ обменивается опытом разработки и внедрения информационно-технологических систем

7 декабря в Москве состоялась практическая конференция "Опыт применения информационных систем в вузах Российской Федерации: успехи и проблемы". С докладом выступил проректор по информатизации ЮФУ А.Н. Карапетянц.

Основной темой конференции явилось обсуждение опыта применения вузами современных информационных технологий в инновационных методах управления образовательным процессом. Практика построения систем автоматизации вузов.

С докладами на конференции выступили представители вузов и крупнейших организаций, специализирующихся в автоматизации высших учебных заведений.

В докладе проректора по информатизации А.Н. Карапетянца представлены реализованные в последние годы инновационные перспективные проекты Южного федерального университета в сфере информатизации образовательной деятельности, освещен опыт и проблемы автоматизации систем управления крупным учебным заведением, формирования и внедрения передовых технологий визуализации учебного процесса в едином информационном пространстве университета.

Фотоотчет
Обновлено 21.12.2010 13:05