Home Сотовый оператор SFEDU Просто и выгодно! Новый тарифный план ЮФУ

Просто и выгодно! Новый тарифный план ЮФУ

С 07 сентября 2010 года студентам и преподавателям Южного федерального университета доступен для подключения новый тарифный план «ЮФУ».
Теперь с тарифным планом «ЮФУ» вы платите всего 1 копейку за секунду при звонках на все номера Ростовской области!

Параметры тарифного плана:

• Посекундная тарификация с 1-ой секунды вызова.
  • Звонки абонентам ЮФУ – 10 коп./мин.
  • Звонки абонентам всех сотовых операторов и на городские телефоны Ростовской области – 60 коп./мин.
  • Стоимость SMS сообщения абонентам «ЮФУ» — 10 коп., начиная со 2-го сообщения в день, стоимость 1-го сообщения – 60 коп.
  • Стоимость 1Мб GPRS-Интернет трафика с 20:00 до 8:00 – 1 руб.
  • Стоимость 1Мб GPRS-Интернет трафика с 8:00 до 20:00 – 4,80 руб.
  • Бесплатный доступ на сайты университета (www.sfedu.ru и www.incampus.ru) – 50 Мбайт в месяц (Для пользования сервисом отправьте бесплатное SMS с текстом SFEDU на номер 1234 и сохраните полученные настройки).
  • Звонки абонентам МТС других регионов России - 1,60 руб./мин.

Подключение студентов и преподавателей ЮФУ производится в салоне-магазине МТС по адресу:
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская, 117, с 9:00 до 19:00 часов, ежедневно, кроме субботы и воскресенья.
Для подключения необходимо иметь при себе:
  • Для преподавателей - паспорт и удостоверение работника университета.
  • Для студентов - паспорт и студенческий билет.

Подробнее о тарифном плане «ЮФУ».
Обновлено 15.10.2010 16:57