No. |
Корпус / подразделение |
Аудитория |
Ответственный |
Оснащение |
1. |
Главный корпус ПИ ЮФУ, (Б. Садовая, 33), Лингвистический институт |
303 |
Тыртый Светлана Анатольевна |
18 ПК, Лингафонная система, проектор, экран, беспроводная точка доступа |
2. |
403 |
Тыртый Светлана Анатольевна |
19 ПК, Проектор, переносной экран, Интерактивная доска, Мобильный класс (11 ноутбуков), Система синхронного перевода, Беспроводная точка доступа |
3. |
410 |
Тыртый Светлана Анатольевна |
Лингафонный кабинет, 12 ПК |
4. |
505 |
Тыртый Светлана Анатольевна |
15 ПК, экран с проектором, беспроводная точка доступа |
5. |
Факультет экономики (пер. Днепровский, 131Г) |
2 |
Митрошин Илья Владимирович |
11 ПК, интерактивная доска |
6. |
Факультет педагогики и психологии (Ленина 92) |
209 |
Виталий Викторович Белый |
26 ПК |
7. |
Днепровский 116 Корпус №3 Исторический Факультет |
124 |
Виталий Викторович Белый |
Электронная доска, Проектор, Компьютер Видеомагнитофон |
8. |
Днепровский 116 Корпус №4 Факультет технологии и предпринимательства |
202 |
Нестеренко Валерия Владимировна |
15 ПК |
9. |
Днепровский 116 Корпус №4 Факультет технологии и предпринимательства |
204 |
Нестеренко Валерия Владимировна |
13 ПК |
10. |
Днепровский 116 Корпус №4 Факультет технологии и предпринимательства |
206 |
Нестеренко Валерия Владимировна. |
Метод. кабинет 2 ПК |
11. |
Днепровский 116 Корпус №3 Кабинет тестирования |
319 |
Попов Александр Петрович |
11 ПК |
12. |
Факультет изобразительного искусства |
413 |
Зубкова Мария Семеновна |
11 ПК |
13. |
Днепровский 116 Корпус №3 Факультет математики и информатики, исторически, естествознания, физической культуры и спорта |
306 |
Небаба Александр Николаевич |
10 ПК |
14. |
307 |
10 ПК |
15. |
309 |
10 ПК |
16. |
310 |
10 ПК |
17. |
311 |
10 ПК |
18. |
322 |
10 ПК |
19. |
Днепровский 116 Корпус №3 Факультет физики |
128 |
Виталий Викторович Белый |
10 ПК, интерактивная доска с проектором |
20. |
Днепровский 116 Корпус №3 Факультет математики |
419 |
Кудринская Татьяна Владимировна (с 01.07 Кваско Н.В.)
|
Старые 2004/05 |
21. |
Днепровский 116 Корпус №3 Естественный факультет (кафедра химии) |
411 |
Пудова Татьяна Николаевна |
7 ПК |
22. |
Кафедра Управления образованием |
Мобильный компьютерный класс ауд.507 |
Задорожняя Ирина Викторовна |
15+1 |
23. |
Днепровский, 116, Корпус №3, факультет математики и информатики, исторически, естествознания, физической культуры и спорта |
Мобильный компьютерный класс |
Никитина Ксения Сергеевна |
10 ноутбуков |
24. |
Днепровский 116 Корпус №3 Факультет математики и информатики, исторически, естествознания, физической культуры и спорта |
419 |
Овчарова Ирина Николаевна,
Мурадян Гарник Амазаспович
|
12 ПК, лаборатория вычислительной физики |
25. |
Факультет экономики (пер. Днепровский) |
3 |
  |
16 ПК, интерактивная доска с проектором |
26. |
Факультет педагогики и психологии (Ленина 92) |
Мобильный компьютерный класс |
Лебедев Дмитрий Алексеевич |
16 ноутбуков |
27. |
Смешанные классы |
313 |
Тыртый Светлана Анатольевна |
14 ПК |
28. |
419 |
12 ПК |
29. |
Кабинет научного работника |
209 |
Шаталова Тамара Федоровна |
8 ПК |
30. |
Читальный зал |
401 |
Шаталова Тамара Федоровна |
15 ПК |
31. |
300 |
Шаталова Тамара Федоровна |
12 ПК |
32. |
Художественный отдел |
110 |
Шаталова Тамара Федоровна |
1 ПК |
33. |
Читальный зал
Факультет педагогики и психологии (Ленина 92)
|
121 |
Шаталова Тамара Федоровна |
4 ПК |
34. |
Читальный зал библиотеки
(Днепровский 116 Корпус №3)
|
107 |
Гурба Ирина Валериевна |
8 ПК |