Карапетянц Алексей Николаевич

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Home Конференции / семинары
Информатизация ЮФУ - Конференции/семинары

VI Междисциплинарный семинар "Информационно-коммуникационные технологии"

E-mail Печать

Южный федеральный университет при участии НОУ «Учебный центр «Знание» с 27 мая по 03 июня 2012 года проводит VI Междисциплинарный семинар "Информационно-коммуникационные технологии" на база отдыха «Моряк» Новороссийского морского пароходства вблизи пос. Дюрсо.

Семинар будет посвящен актуальным проблемам, связанным с процессами информатизации

Обновлено 09.02.2012 17:58 Подробнее...
 

Электронная библиотека 21 века: семинар в г.Краснодаре

E-mail Печать

8 декабря при поддержке и на базе Кубанского государственного технологического университета (ректор В.Г.Лобанов) проведён очередной семинар по использованию крупнейших общемировых электронных библиотечных ресурсов Scopus и ScienceDirect.

Руководители семинара: А.Н.Карапетянц (проректор по информатизации и ЭО), Л.М.Малука (проректор КубГУ по качеству образования).

Основной докладчик: Галина Якшонак, представитель издательства Elsevier в России.

Фотоотчёт
Обновлено 13.12.2011 21:45
 

Электронная библиотека 21 века: обучающий семинар

E-mail Печать

Под руководством проректора по информатизации и электронному обучению А.Н.Карапеятнца и директора ЗНБ ЮФУ С.А.Бондаренко 7 декабря проведён семинар по использованию крупнейших общемировых электронных библиотечных ресурсов Scopus и ScienceDirect.

Обучение проводили представители издательства Elsevier в России Галина Якшонак и Вадим Соболев.

В работе семинара приняли участие 75 человек, большая часть из которых – сотрудники, аспиранты и студенты подразделений ЮФУ.

Материалы:
Обновлено 08.12.2011 22:35 Подробнее...
 

Семинар в рамках проекта "Региональное объединение по работе с ресурсами издательства Elsevier"

E-mail Печать

19 апреля в рамках развития Регионального объединения по использованию ресурсов издательства «Elsevier Наука и Технологии» Южным федеральным университетом и издательством Elsevier проводится обучающий семинар по работе с полнотекстовой базой данных ScinceDirect и сервисами поисковой системы Scopus.

Начало регистрации на семинар: 9:30 (зал заседаний Ученого совета ЮФУ, Б.Садовая 105/42, к.202). На семинаре представители издательства Elsevier в России проведут мастер-класс по работе с ресурсами Scopus и ScienceDirect.

На семинаре будут также представлены основные моменты и порядок действий для публикации учеными своих статей в зарубежных журналах, что является весьма востребованным для преподавателей и научных сотрудников ЮФУ, а также аспирантов и студентов.

Обновлено 17.04.2011 00:19
 


JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL