Карапетянц Алексей Николаевич

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Home
Elsevier
Новости регионального объединения вузов ЮФО по координации подписки на ресурсы издательства "Elsevier"

Статистика за Апрель-Июнь 2011

E-mail Печать

В таблицы статистики использования ресурсов Elsevier добавлена информация за Июнь 2011.

Также доступно распределение прочитанных статей в разрезе по предметным областям для всего консорциума и отдельных вузов: 

(подготовлено Галиной Якшонок, менеджером издательства Elsevier)

 

Обновлено 26.08.2011 16:28 Подробнее...
 

Статистика за Апрель-Май 2011

E-mail Печать

В конце каждого месяца издательством Elsevier предоставляется статистика использования ресурсов Scopus и ScienceDirect в предыдущем месяце.

Статистика работы участников Регионального объединения в Апреле и Мае 2011 г. с данными ресурсами отражена в нижеприведённых таблицах.

При рассмотрении данной информации следует иметь ввиду, что доступ к ресурсам открыт с 7 Апреля, а обучающие семинары были проведены 19-20 Апреля. Таким образом, следует ожидать повышения активности использования данных ресурсов участниками Регионального объединения в ближайшее время.

Обновлено 25.07.2011 16:58 Подробнее...
 

Использование библиотечных ресурсов Elsevier вне сети ЮФУ

E-mail Печать

ЮФУ и издательство Elsevier предоставляют возможность работы с электронными библиотечными ресурсами Elsevier вне локальной сети ЮФУ. Сотруднику ЮФУ могут быть выданы учетные данные (логин и пароль) для полноценной работы с базами данных Elsevier с домашнего ПК, коммуникатора и т.д.

Обновлено 24.02.2012 01:50 Подробнее...
 

ЮФУ при поддержке СтГАУ провел обучающий семинар для вузов СКФО

E-mail Печать

Южный федеральный университет совместно с издательством Elsevier в рамках развития Регионального объединения по координации подписки на ресурсы издательства Elsevier провел при поддержке и на базе Ставропольского государственного аграрного университета обучающий семинар для вузов СКФО

Обновлено 24.04.2011 20:45 Подробнее...
 

ЮФУ провел семинар по работе с ресурсами издательства Elsevier

E-mail Печать

19 апреля в рамках развития Регионального объединения по использованию ресурсов издательства "Elsevier Наука и Технологии" Южный федеральный университет и издательство Elsevier провели обучающий семинар

Обновлено 22.04.2011 00:05 Подробнее...
 


JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL