Цифровой кампус: завершена интеграция систем АСУ ЮФУ

В ночь с 16 на 17 сентября данные подсистемы АСУ поступят в информационную базу портала ЮФУ, что позволит регистрироваться на портале всем студентам и сотрудникам ЮФУ Центр.

Обращаем внимание, что ввод паспортных данных при регистрации не является обязательным – в соответствующие поля можно ввести произвольный набор цифр.

Для первокурсников в настоящий момент возможна регистрация только для факультетов экономики и математики, механики и компьютерных наук (пилотные подразделения).

Для тех, у кого по каким-то причинам не получилось зарегистрироваться, в ближайшем будущем запускается процедура персональной регистрации. Для решения технических проблем и помощи в освоении портала обращаться к заведующей лабораторией информатизации управления учебным процессом Наталье Загриценко ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ). Также можно получить консультацию у сотрудников ресурсного центра ТТИ ЮФУ:

• Общие вопросы по использованию и регистрации – Иванов Константин, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

В настоящий момент собраны и становятся доступными через Портал ЮФУ:

1. расписания занятий практически всех факультетов:
    • факультетов ИАрхИ;
    • факультетов ЮФУ-центр:
      • биолого-почвенного;
      • высоких технологий;
      • геолого-географического;
      • исторического;
      • математики, механики и компьютерных наук;
      • психологии;
      • регионоведения;
      • социологии и политологии;
      • физического;
      • филологии и журналистики;
      • философии и культурологи;
      • химического;
      • экономического;
      • юридического.
  2. успеваемость за 10 предыдущих семестров по всем факультетам ЮФУ-центр.
  3. учебно-методические материалы для пилотных подразделений.

Разработана и вводится в опытную эксплуатацию система распределенного сбора учебно-методических материалов. Инструкция по работе с этой системой станет доступной в ближайшее время.

Подробная инструкция по регистрации доступна ЗДЕСЬ.

Обновлено 18.09.2009 12:20