Карапетянц Алексей Николаевич

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Home Архив

Перевод e-mail в зону Sfedu.ru

Вниманию зам.деканов по информатизации, зам руководителей

С целью обеспечения единообразия и информативности сайта ЮФУ, а также в порядке выполнения нормативных актов ЮФУ (приказа Ректора Захаревича В.Г. №43од от 10.04.2007 г., распоряжения первого проректора Ермакова П.Н. №44 от 17.06.2008 г., распоряжений проректора по информатизации Карапетянца А.Н. №65-30 от 14.11.2008 г. и №65-36 от 29.12.2008 г.) в обязательном порядке на главной странице сайтов подразделений (факультетов, кафедр, лабораторий и др.) необходимо разместить логотип ЮФУ с переходом на главную страницу официального сайта ЮФУ. С главной страницы сайта факультета должен быть доступен раздел «Контакты», в котором должно быть указано, в том числе, лицо, ответственное за поддержку сайта.

Следует заменить имена интернет-ресурсов *.rsu.ru на *.sfedu.ru. Указание в контактной информации адресов электронной почты не в зоне sfedu.ru является недопустимым. В случае отсутствия у сотрудников e-mail адресов @sfedu.ru заместители по информатизации обязаны составить список таких сотрудников и вместе со служебной запиской о выделении им e-mail адресов передать его в Управление информатизации. После выделения адресов необходимо раздать учётные данные для доступа к почтовому ящику.

В случае, если необходимые изменения не будут выполнены, ссылки на страницы и сайты подразделений могут быть удалены с официального сайта ЮФУ.

Проректор по информатизации                                                                    А.Н. Карапетянц

Распоряжение проректора по информатизации №36 от 29 декабря 2009 г.
Обновлено 22.06.2010 09:21