Home Конференции / семинары Семинары Семинар в рамках проекта "Региональное объединение по работе с ресурсами издательства Elsevier"

19 апреля в рамках развития Регионального объединения по использованию ресурсов издательства «Elsevier Наука и Технологии» Южным федеральным университетом и издательством Elsevier проводится обучающий семинар по работе с полнотекстовой базой данных ScinceDirect и сервисами поисковой системы Scopus.

Начало регистрации на семинар: 9:30 (зал заседаний Ученого совета ЮФУ, Б.Садовая 105/42, к.202). На семинаре представители издательства Elsevier в России проведут мастер-класс по работе с ресурсами Scopus и ScienceDirect.

На семинаре будут также представлены основные моменты и порядок действий для публикации учеными своих статей в зарубежных журналах, что является весьма востребованным для преподавателей и научных сотрудников ЮФУ, а также аспирантов и студентов.

Обновлено 17.04.2011 00:19