Карапетянц Алексей Николаевич

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Home Цифровой кампус Утверждены требования к сайтам ЮФУ

Утверждены требования к сайтам ЮФУ

Приказом ректора №5088 от 11.11.2010 утверждены Требования к официальным сайтам в доменной зоне sfedu.ru

Проект Требований, одобренный участниками совещания с заместителями по информатизации 15 октября, был доработан с учетом предложений некоторых активных заместителей по информатизации (выражаем благодарность С.С. Михалковичу, Д.Н. Щербине), ответивших на соответствующий запрос службы проректора по информатизации.

В срок до 31 января руководителям подразделений предстоит принять меры к обеспечению соответствия сайтов подразделений данным Требованиям.

Распоряжением проректора по информатизации №09-04/22 от 11.11.2010 утверждён Регламент на создание сайтов подразделений ЮФУ, описывающий порядок действий руководства подразделения и Управления информатизации при необходимости создания сайта в домене sfedu.ru.

Обращаем внимание заместителей руководителей и заместителей деканов по информатизации на необходимость доведения до сведения сотрудников данных нормативных актов и контроля исполнения со стороны курируемых подразделений.

Актуальные нормативные документы ЮФУ в области информатизации доступны на сайте inf.sfedu.ru в разделе "Нормативные акты".

Обновлено 13.11.2010 10:05