Карапетянц Алексей Николаевич

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Home Архив

Знакомство с "Книгафондом"

Уважаемые преподаватели и научные сотрудники ЮФУ!

Служба проректора по информатизации напоминает, что ЮФУ предоставлена возможность ознакомления с электронной библиотечной системой «КнигаФонд», содержащей базу учебно-методических комплексов, практикумов, контрольных работ и монографий, а также изданий, рецензируемых ВАК РФ. Начиная с 11 марта в течение месяца работают два клиентских места (в главном корпусе и на факультете математики, механики и компьютерных наук), с которых обеспечен доступ в библиотечную систему «КнигаФонд».

В течение указанного периода каждый желающий может неограниченно по времени с одного из клиентских мест осуществлять обзор представленного материала. Эта акция направлена на сбор мнения ППС ЮФУ о необходимости и объеме последующего платного подключения к ЭБС «Книгафонд».

Желающим составить свое мнение о ЭБС «КнигаФонд» и поработать с данной системой в рабочем режиме следует согласовать время работы с системой, связавшись с ответственным сотрудником Махно П.В. ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , тел.2-184-092, 8-988-899-08-00). Общее представление о системе можно получить на сайтах www.knigafund.ru и demo.knigafund.ru.

Материалы для скачивания:
Обновлено 16.03.2010 17:25