Карапетянц Алексей Николаевич

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Home Архив

Внимание: очередной семинар «Мультимедиа в образовании»

Уважаемые сотрудники и студенты ЮФУ!

10 декабря 2009 г. в 10.00 в зале Учёного совета (Б.Садовая, 105) состоится IV Научно–методический семинар преподавателей ЮФУ «Мультимедиа в образовании».

Тема семинара: «Электронные учебные пособия: среды разработки, методика создания и применения».

Приглашены представители фирм-разработчиков конструкторов электронных учебных пособий, решений для дистанционного обучения Competentum, ГиперМетод.

Разделы семинара:

  • дистанционные технологии в образовании
  • электронные ресурсы и мультимедиа технологии
  • информационно-образовательная среда вуза

Круг вопросов, обсуждаемых на семинаре, включает, но не ограничивается следующими: практика создания и использования информационно-образовательных ресурсов, методы и средства организации Интернет - доступа к системам электронно-образовательных ресурсов, методические и педагогические аспекты использования информационных ресурсов в образовательном процессе, потребности и перспективы создания различных типов информационных ресурсов для сферы образовании.

Заместителям руководителей и заместителям деканов по информатизации необходимо довести информацию о семинаре до сотрудников своих подразделений.

Структурные подразделения предоставляют информацию о докладчиках в произвольной форме до 4 декабря 2009 г. на адрес электронной почты организационного комитета (Щетининой Елене Александровне, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ).

Дополнительно:

Обновлено 09.12.2009 13:42