Карапетянц Алексей Николаевич

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Home Архив

Акция "Подключи друга и получи 700 минут"

Рекомендуйте друзьям тариф ЮФУ — получайте 700 минут на разговоры!

Акция действует в период с 26.11.2009 года на постоянной основе. Все участники акции, как абоненты ЮФУ, так и приглашенные ими абоненты, получают пакет 700 минут.

Абоненты ЮФУ получают возможность приглашать студентов ЮФУ подключиться к тарифу «ЮФУ» на выгодных условиях акции.

Для участия в Акции:
  1. Абоненту ЮФУ необходимо указать на специальном пригласительном купоне (или листовке, полученной в университете) свой абонентский номер и передать купон другу с рекомендацией подключиться к тарифу «ЮФУ».
    Купоны можно распечатать отсюда или получить в салонах-магазинах МТС ( * список адресов салонов приведен здесь или на сайте МТС).
  2. Приглашенному абоненту необходимо подключиться на тариф «ЮФУ» в салоне-магазине МТС, предъявив заполненный со стороны уже существующего абонента ЮФУ купон акции.

Подключиться в рамках акции могут только абоненты, не обслуживающиеся в сети МТС в течение 190 дней и более — до даты обращения в салон-магазин.

Пакет минут:
  • Пакет 700 минут будет добавлен абоненту ЮФУ в день первого подключения по его купону, приглашенному абоненту — в день подключения по купону сотрудником салона-магазина МТС. Стоимость подключения пакета «700 минут» для каждого абонента составит 1 рубль.
  • 700 минут предоставляется по 70 минут ежемесячно, в течение 10 календарных месяцев, начиная с месяца первого подключения по пригласительному купону. В пакет минут включены вызовы абонентам МТС в пределах «домашнего» региона при нахождении абонента в «домашнем» регионе.
  • Получить информацию об остатке пакета минут в текущем месяце можно по номеру 11-11-11, а также воспользовавшись сервисом Интернет-Помощник.

Дополнительно:
Вы можете передавать заполненные со своей стороны купоны нескольким участникам.
Пакет «700 минут» будет добавлен вам в день первого подключения по вашему купону, а также все абоненты, подключившиеся по вашей рекомендации, получат «700 минут»!
Приглашающие и приглашенные абоненты ЮФУ могут повторно принимать участие в Акции и получать пакет «700 минут» по истечении десяти месяцев после подключения пакета «700 минут».

Схема предоставления пакета «700 минут»

Схема предоставления пакета 700 минут на 10 месяцев

Пример: вы подключились 15 января. 15 января вам подключается пакет «700 минут» сроком на 10 календарных месяцев и предоставляются первые 70 минут до конца текущего месяца. Следующие 70 минут вам будут предоставлены 1-ого числа следующего месяца. Дата окончания действия пакета «700 минут» — 15 октября 23:59:59.

Предоставляемый пакет минут фактически является скидкой на услуги МТС, не подлежит выплате в денежном эквиваленте, в том числе при расторжении договора абонентского обслуживания. Очередная часть пакета не будет начислена, если абонент находится в любой блокировке на протяжении всего текущего месяца. Неиспользованные минуты не переносятся на следующий месяц и действуют только в пределах текущего месяца. Пакеты минут также распространяются на переадресованные вызовы. Участниками акции могут быть только абоненты ЮФУ - физические лица. После добавления пакета вы сможете начать его использовать не позднее 00.01.01 следующих суток. На один абонентский номер не может быть одновременно подключено несколько пакетов «700 минут».

Условия действительны для абонентов ЮФУ Ростовской области.

Цены указаны с учетом НДС.

Обновлено 26.11.2009 14:24