Сотовая связь ЮФУ: динамика развития и отражение в прессе

С момента запуска проекта виртуального сотового оператора SFEDU, к университетскому тарифу подключились более 1600 абонентов. Это является отличным показателем, подтверждающим интерес сотрудников и студентов к данному проекту.

В прессе отмечают, что данный проект является уникальным для России, с единственным аналогом за рубежом – парижская Сорбонна.

Подключение к тарифу "ЮФУ" не только позволит выгодно общаться во внутриуниверситетской среде, но и обеспечит возможность пользоваться сервисами, которые со временем будут введены на базе данного проекта, от мобильной работы с порталом ЮФУ и sms-уведомлений о событиях до идентификации студентов и сотрудников по номеру телефона.

Подробную информацию о проекте читайте на сайтах компании МТС и службы проректора по информатизации.

Обновлено 25.09.2009 10:24